Clicca qui per visitare il sito Utsource

LOGO

resistenze

Resistori a film di carbonio

Resistori di cemento

Resistori per montaggio su telaio

Resistore a chip - Montaggio superficiale

Resistori rilevatori di corrente

Resistore a chip fusibile

Resistori SMD ad alta precisione e bassa TCR

Resistori ad alta tensione

Resistori a strisce LED

Resistori MELF

Resistori in lega metallica

Resistori a film metallico (TH)

Resistori di smalto metallico

Resistori a film di ossido di metallo

Resistori all'ossido di metallo

Termistori NTC

Termistori PTC

Fotoresistenze

Potenziometri e resistori variabili

Potenziometro di precisione

Reti e array di resistori

Reti e array di resistori (TH)

Resistori Ultrabassi (SMD)

Resistori variabili

Varistori

Resistori ad avvolgimento

Condensatori

Condensatori elettrolitici in alluminio - con piombo

Condensatori elettrolitici in alluminio - SMD

Condensatori CBB

Condensatore CL21

Condensatori a dischi ceramici

Condensatori ad alta tensione

Condensatore in film di poliestere metallizzato

Condensatori ceramici multistrato MLCC - Piombo

Condensatori ceramici multistrato MLCC - SMD&SMT

Condensatore di Mylar

Condensatori all'ossido di niobio

Condensatori a film di poliestere

Condensatore elettrolitico polimero solido

Supercondensatori e Ultracondensatori

Condensatori di soppressione

Condensatori al tantalio

Trimmer, condensatori variabili

Induttori e trasformatori di ferrite

Antenne

Trasformatori di correnti

Induttori Generali (TH)

Induttori HF

Induttori (SMD)

Filtro LINE

Induttori di potenza

Trasformatore di potenza

Trasformatore RJ45

Induttore radiale (TH)

Gli induttori circolari

Crystals

49S

49SMD

49U

Risonatori ceramici

Oscillatori DIP (XO)

Cristalli a cilindro radiale

Risuonatori SAW

Cristalli SMD

Oscillatori SMD (XO)

Connettori

Connettori AV

Connettori audio e video

Connettori a banana e punta

Connettori bordo scheda

Connettori circolari

Connettore - Prese per schede

Connettori

Connettori-Accessori

Connettori- Alloggiamenti

Contatti

Connettori D-Sub

Connettori Ethernet&Connettori modulari

Connettori FFC, FPC (flessibile piatto)

Connettori in fibra ottica

Prese per circuiti integrati e componenti

Tubi luminosi a LED

Connettori mezzanine (da scheda a scheda)

Connettori PCB - Basette, pin maschio

Connettori PCB - Basette, prese, prese femmina

Connettori PCB - Alloggiamenti

Connettori di alimentazione

Connettori RF&Connettori coassiali

Shunt e ponticelli

Morsettiere - Accessori

Morsettiere - Blocchi a barriera

Morsettiere - Din Rail, canale

Morsettiere - Basette, spine e prese

Terminali

Clip di prova

Punti di prova&anelli di prova

Connettori USB

Connettori non specificati

Cablaggio a vite

Cablaggio a molla

Morsettiere innestabili

Morsettiere passanti

  • Tutti i marchi di elettronica internazionali in Utsource

  • Utsource supporta pagamenti internazionali

  • Logistica internazionale

  • Punto di assistenza clienti internazionale

    Alternate Text

Ricercato recentemente:

Carica la BOM

Carica in modo semplice, calcola il costo in un secondo, offre la migliore distinta base

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Ricercato recentemente:

US$5.00

Coupon per la spedizione

Crea un account

Ritira i tuoi coupons >>

Componenti Elettronici Milioni di prodotti

Hot-sale product

loadimg
Componenti Passivi Dispositivi passivi in serie

Hot-sale product

loadimg
CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V392J 3.9NF 0.0039UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V563J 56NF 0.056UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V273J 27NF 0.027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V563J 56NF 0.056UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V823J 82NF 0.082UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V182J 1.8NF 0.0018UF 1800PF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V473J 47NF 0.047UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V273J 27NF 0.027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V182J 1.8NF 0.0018UF 1800PF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V272J 2.7NF 0.0027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V683J 68NF 0.068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V682J 6.8NF 0.0068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V222J 2.2NF 0.0022UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V683J 68NF 0.068UF Pitch P=5MM ±5% CBB CL CL21X CL21 100V562J 5.6NF 0.0056UF P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V473J 47NF 0.047UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V152J 1.5NF 0.0015UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V392J 3.9NF 0.0039UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V272J 2.7NF 0.0027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V153J 15NF 0.015UF Pitch P=5MM ±5%

Hot-sale product

loadimg
5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 30m (98ft) MTP Female to Female 72 Fibers OM4 50/125 MultiMode 12 Strands Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow
5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
2m (7ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 6m (20ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 9m (30ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 4m (13ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta
15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 1m (3ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 1m (3ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MPO Male to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 2m (7ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 20m (66ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 20m (66ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 20m (66ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable
30m (98ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable
1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) FC APC to FC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) ST APC to ST APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-150M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Avago AFBR-2CAR15Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-70M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0501 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-300M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) H3C SFP-XG-D-AOC-150M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C SFP-XG-D-AOC-1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-3001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-1501 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-150M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-300M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Avago AFBR-2CAR70Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Cisco SFP-10G-AOC30M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-15001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-10M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
2m(6.56ft) Juniper JNP-40G-AOC-2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Cisco QSFP-H40G-AOC25M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Gigamon CBL-405 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper JNP-40G-AOC-10M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-H40G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 40GB-F01-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Mellanox MC2210310-100 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-3001 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper JNP-40G-AOC-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Avago AFBR-7QER15Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper JNP-40G-AOC-1M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Extreme Networks 40GB-F70-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-150M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-50M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 75m(246.06ft) Mellanox MC2210310-075 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Extreme Networks 40GB-F300-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
30m(98.43ft) Avago AFBR-7IER30Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 10GB-4-F02-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Extreme Networks 10GB-4-F15-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-20M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-2001 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-0101 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks 10GB-4-F20-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Avago AFBR-7IER02Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Avago AFBR-7IER03Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Extreme Networks 10GB-4-F30-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable
10m(32.81ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Cisco QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-3001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 1.5m(4.9ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC1M50 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-0501 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
30m(98.43ft) Dell AOC-QSFP28-100G-30M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell AOC-QSFP28-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Huawei QSFP-100G-AOC25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-70M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-100M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei QSFP-100G-AOC30M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-100G-AOC1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco QSFP-100G-AOC20M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Cisco QSFP-100G-AOC150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-100M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Huawei QSFP-100G-AOC50M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Cisco QSFP-100G-AOC300M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-100M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable
50m(164.04ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-50M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-1M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-150M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Mellanox MFA2P10-A007 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Intel XXVAOCBL15M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco SFP28-25G-AOC5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Intel XXVAOCBL3M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-150M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Intel XXVAOCBL7M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-70M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable
30m(98.43ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0301 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei AOC-Q28-S28-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-20M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-3001 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei AOC-Q28-S28-10M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Huawei AOC-Q28-S28-20M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0201 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable
20m(65.62ft) Mellanox MC220731V-020 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC220731V-005 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC220731V-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Mellanox MC220731V-025 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC220731V-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Mellanox MC220731V-015 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MC220731V-050 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MC220731V-010 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
Huawei 0231A4-1270 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1270nm 40km DOM Transceiver HPE JD109A Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 70km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1290 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 40km DOM Transceiver Huawei 0231A451 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1590nm 70km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1530-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1530nm 20km DOM Transceiver Huawei 0231A2-1430 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 20km DOM Transceiver Avaya AA1419068-E6 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 70km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP-1570 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 80km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM80-1590 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1590nm 80km DOM Transceiver Alcatel-Lucent 3HE00070AF Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 60km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP-1610-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 20km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH20-SM1550-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1430 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 40km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM20-1330 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 20km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM20-1610 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 20km DOM Transceiver Generic Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1430nm 100km DOM Transceiver Extreme CWDM-SFP-1370-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 20km DOM Transceiver NETGEAR CWDM-SFP-1490 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1490nm 80km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1470 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1470nm 40km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-49CWD40 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1490nm 40km DOM Transceiver
Extreme DWDM-SFP1G-51.72-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1551.72nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1530.33nm 40km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-58.98-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1558.98nm 100km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-46.12-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1546.12nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5898-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1558.98nm 80km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW23 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1558.98nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1531.12 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1531.12nm 80km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-32.68-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1532.68nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1538.98nm 40km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-39.77-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1539.77nm 100km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-62.23-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1562.23nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1560.61-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1560.61nm 100km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW44 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1542.14nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-3033 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1530.33nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-3740-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1537.40nm 80km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-58.98-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1558.98nm 40km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-30.33-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1530.33nm 100km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-37.40-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1537.40nm 40km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW23-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1558.98nm 100km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1543.73-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1543.73nm 100km DOM Transceiver
NETGEAR Compatible SFP12-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Transceiver HPE J9099B Compatible SFP-FE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BX20LT Compatible SFP-FE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Brocade E1MG-100BXD-40 Compatible SFP-FE-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-U Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver H3C SFP-FE-10-SM1310-BIDI Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX20-D-1310 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Huawei LE2MGSC120ED0 Compatible SFP-GE-BX120 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-U20 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX20-U-1550 Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Huawei BiDi SFP-FE-40-SM1310 Compatible SFP-FE-BX40 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver HPE BiDi SFP-1G-BXD-10 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Huawei BiDi SFP-GE-80-SM1490-U Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver Brocade E1MG-BXU Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver HPE BiDi SFP-1G-BXD-20 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Cisco GLC-100BX40-D-I Compatible SFP-GE-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco GLC-BX-10D Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Arista Networks Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Huawei BiDi SFP-GE-10-SM1310 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver
7m(22.97ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10GB-C05-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-6M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-4M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 10m (32.81ft) Huawei SFP-10G-CU10M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0201 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Fortinet SFP10G-DAC Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10GB-C01-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Extreme Networks 10GB-C0.5-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-6M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2.5m(8.20ft) Alcatel-Lucent SFP-10G-C2.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Alcatel-Lucent SFP-10G-C7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) TP-Link TXC432-CU1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Alcatel-Lucent SFP-10G-C3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) H3C LSTM1STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-DAC-6M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
2m(6.56ft) Huawei QSFP-40G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 40GB-C01-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-Q-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) HPE JG327A Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-PASS-6M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Juniper Networks EX-QSFP-40GE-DAC-50CM Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-PASS-4M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Extreme Networks 40GB-C04-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Avaya Nortel AA1404031-E6 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC2206130-003 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-H40G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-PASS-7M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-PASS-2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Arista Networks CAB-Q-Q-6M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-40G-CU5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Intel XLDACBL5 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC2206130-001 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Arista Networks CAB-Q-Q-7M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Intel XLDACBL3 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-PASS-0.5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
0.5m(1.6ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-50CM Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) IBM BNT BN-QS-SP-CBL-5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m (16ft) HPE JG331A Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 4m(13.12ft) Arista Networks CAB-Q-S-4M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-C3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Enterasys Networks 10GB-4-C03-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU50CM Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 4m(13.12ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU4M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Dell Networking 331-8149 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+-3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) IBM BNT BN-QS-SP-CBL-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Intel X4DACBL3 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10322 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) H3C LSWM1QSTK3 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU50CM Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Dell Networking 331-8148 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-100G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Brocade 100G-Q28-Q28-C-0101 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-100G-CU3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Brocade 100G-Q28-Q28-C-0201 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-100G-CU2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-100G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Dell DAC-Q28-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Dell DAC-Q28-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10414 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-100G-CU2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Huawei QSFP-100G-CU3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Huawei QSFP-100G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-100G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks 10413 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Arista Networks CAB-Q-4S-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Dell DAC-Q28-4SFP28-25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10421 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) H3C QSFP28-4SFP28-CU-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP28-4SFP28-CU-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Huawei DAC-Q28-S28-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) H3C QSFP28-4SFP28-CU-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Huawei DAC-Q28-S28-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks 10423 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10424 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
Brocade 10G-SFPP-BXU-80K Compatible SFP10G-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXU6 Compatible SFP10G-BX60-U 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXD-80K Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Ciena XCVR-S40U33 Compatible SFP10G-BX40-D 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Extreme Networks 10GB-BX40-U Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Ciena XCVR-S10U27 Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Ciena XCVR-S10U27 Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX23-40 Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX32-20 Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Extreme Networks 10GB-BX80-D Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Ciena 12678 Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Cisco SFP-10G-BX20U-I Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXU-40K Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco SFP-10G-BX60D-I Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXD6 Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX32-40 Compatible SFP10G-BX40-D 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco SFP-10G-BX20D-I Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver
HPE CWDM-SFP10G-1610 Compatible SFP10G-CWDM-1610 1610nm 80km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1570 Compatible SFP10G-CWDM-1570 1570nm 80km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP8G1550-40 Compatible SFP10G-CWDM-1550 1550nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1550-10 Compatible SFP10G-CWDM-1550 1550nm 10km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1450 Compatible SFP10G-CWDM-1450 1450nm 40km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1350-20 Compatible SFP10G-CWDM-1350 1350nm 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1390 1390nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1270 Compatible SFP10G-CWDM-1270 1270nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1490 Compatible SFP10G-CWDM-1490 1490nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-CWE47-20 Compatible SFP10G-CWDM-1470 1470nm 20km DOM Transceiver Dell 430-4585-CW41 Compatible SFP10G-CWDM-1410 1410nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-CWZ53 Compatible SFP10G-CWDM-1530 1530nm 80km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-CWE31 Compatible SFP10G-CWDM-1310 1310nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-CWE35-10 Compatible SFP10G-CWDM-1350 1350nm 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1310 1310nm 10km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1430 Compatible SFP10G-CWDM-1430 1430nm 40km DOM Transceiver H3C CWDM-SFP10G-1310-40 Compatible SFP10G-CWDM-1310 1310nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-CWE43 Compatible SFP10G-CWDM-1430 1430nm 40km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1550 Compatible SFP10G-CWDM-1550 1550nm 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1510 1510nm 40km DOM Transceiver
HPE DWDM-SFP10G-52.52-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-52.52 1552.52nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ZR-32.29 1532.29nm 80km DOM Transceiver Arista Networks SFP-10G-DZ-57.36 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-57.36 1557.36nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP10G-31.12 Compatible SFP10G-DWDM-ER-31.12 1531.12nm 40km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1560.61 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-60.61 1560.61nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP10G-55.75 Compatible SFP10G-DWDM-ER-55.75 1555.75nm 40km DOM Transceiver Juniper SFPP-10G-DW55 Compatible SFP10G-DWDM-ER-33.47 1533.47nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ER-49.72 1549.72nm 40km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP10G-47.72-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-47.72 1547.72nm 40km DOM Transceiver Force10 DWDM-SFP10G-60.61 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-60.61 1560.61nm 80km DOM Transceiver Netgear DWDM-SFP10G-54.13 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-54.13 1554.13nm 80km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1553.33 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-53.33 1553.33nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ZR-29.55 1529.55nm 80km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP10G-37.40 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-37.40 1537.40nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ZR-48.51 1548.51nm 80km DOM Transceiver Arista Networks SFP-10G-DZ-39.77 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-39.77 1539.77nm 80km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-36.61-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-36.61 1536.61nm 80km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP10G-32.68-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-32.68 1532.68nm 80km DOM Transceiver Juniper SFPP-10G-DW28 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-54.94 1554.94nm 80km DOM Transceiver Juniper SFPP-10G-DW36 Compatible SFP10G-DWDM-ER-48.51 1548.51nm 40km DOM Transceiver
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Compatible XFP10G-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX20 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX60 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX80 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 80KM DOM Transceiver Generic XFP10G-BX20 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX60 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX20U-I Compatible XFP10G-BX20 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX20 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX60 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Dell GP-XFP-10GBX-U-40 Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX80 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX80D-I Compatible XFP10G-BX80 1330nm-TX/1270nm-RX 80KM DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX20 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXU-80K Compatible XFP10G-BX80 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXD-80K Compatible XFP10G-BX80 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Dell GP-XFP-10GBX-D-80 Compatible XFP10G-BX80 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX10 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX20D-I Compatible XFP10G-BX20 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Dell GP-XFP-10GBX-U-60 Compatible XFP10G-BX60 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver
Juniper EX-XFP-10GE-LR40-1390 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1390nm 40km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1590-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1590nm 80km DOM Transceiver Cisco ONS-XC-10G-1530 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1530nm 40km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP10G-100L Compatible 1470nm~1610nm 100km DOM Transceiver Brocade XBR-XFP-1350-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1350nm 20km DOM Transceiver Brocade CWDM-XFP-1550-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1550nm 80km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-CWE45-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1450nm 20km DOM Transceiver Dell CWDM-XFP-1570-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1570nm 80km DOM Transceiver Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1610nm 80km DOM Transceiver Brocade XBR-XFP-1390-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1390nm 20km DOM Transceiver Foundry CWDM-XFP10G-40M Compatible 1350nm~1610nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-XFP-1470-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1470nm 80km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1390-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1390nm 40km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-80L Compatible 1610nm 80km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-40M Compatible 1530nm 40km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1330-20 Compatible CWDM-XFP10G-20SP 1330nm 20km DOM Transceiver Ciena CWDM-XFP-4-61 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1610nm 40km DOM Transceiver Dell CWDM-XFP-1310-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1310nm 40km DOM Transceiver Brocade CWDM-XFP-1470-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1470nm 80km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-40M Compatible 1430nm 40km DOM Transceiver
Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1554.13nm 40km DOM Transceiver Dell Force10 C24 GP-XFP-W24 Compatible DWDM-XFP10G-80 1558.17nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C42 GP-XFP-W42 Compatible DWDM-XFP10G-40 1543.73nm 40km DOM Transceiver Netgear C54 DWDM-XFP-34.25 Compatible DWDM-XFP10G-80 1534.25nm 80km DOM Transceiver Huawei C20 DWDM-XFP-61.41 Compatible DWDM-XFP10G-80 1561.41nm 80km DOM Transceiver HP C41 JG226A-41 Compatible DWDM-XFP10G-80 1544.53nm 80km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1551.72nm 40km DOM Transceiver Cisco C40 DWDM-XFP-45.32 Compatible DWDM-XFP10G-80 1545.32nm 80km DOM Transceiver Juniper C58 XFP-10G-DW58 Compatible DWDM-XFP10G-40 1531.12nm 40km DOM Transceiver Dell Force10 C43 GP-XFP-W43 Compatible DWDM-XFP10G-80 1542.94nm 80km DOM Transceiver Juniper C35 DWDM-XFP-49.32 Compatible DWDM-XFP10G-80 1549.32nm 80km DOM Transceiver Netgear C58 DWDM-XFP-31.12 Compatible DWDM-XFP10G-80 1531.12nm 80km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-80 Compatible 1547.72nm 80km DOM Transceiver Huawei C37 DWDM-XFP-47.72 Compatible DWDM-XFP10G-80 1547.72nm 80km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1547.72nm 40km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1561.41nm 40km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-80 Compatible 1556.55nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C28 GP-XFP-W28 Compatible DWDM-XFP10G-80 1554.94nm 80km DOM Transceiver Extreme C61 10261 Compatible DWDM-XFP10G-80 1528.77nm 80km DOM Transceiver Huawei C41 DWDM-XFP-44.53 Compatible DWDM-XFP10G-40 1544.53nm 40km DOM Transceiver

Hot-sale product

loadimg
A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v 150turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v5 turn) 140 DC Motor 3 V to 6 V the little fish tank water pump, filter pump A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v50 turn) Motor Control Board Motor intelligent car chassis tire + dc motor slowdown motor wheel wheel motor 70 g Motor intelligent car chassis A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (24 v 5turn) Deceleration motor intelligent robot electronic lock miniature dc motor at low speed gear 5 v (10) 180 degree Angle Miniature dc geared motor intelligent car gear pony up to 5 v belt deceleration motor and reversing turn (100) 180 degree Angl N20 tiny diameter 12 mm diameter of axle gear reduction motor 3 mm 6 v300 turn GA12 micro N20 geared motor smart car 5 v dc gear motor at low speed (200 RPM) An Angle of 180 degrees A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v500 turn) EG - 530 AD - 2 pony up to 2400 RPM DC 12 v/f pony car A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v15 turn) Big gear is larger than the latter dc 5 v N20 deceleration motor torque with low speed high torque motor 300 turn 180 degrees A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v200 turn) 5V Step Motor A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v10 turn) 720 hollow glass of strong magnetic torque 7 motors 3.7 V * 20 45000 turn A + B + 55 mm propeller 25000 turn A + B + 55 mm propeller (leaf mixed color)
RAMPS 1.4 3D printer control panel printer Control Reprap MendelPrusa 3D printer reprap smart controller Reprap Ramps 1.4 2004 LCD control RepRap mendel PCB Heated MK2 for Mendel 3D printer hot bed 3D kit(3DV3++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) 3D control board kit RAMPS 1.4+2560 main control board+4988 drive 3D printer Delta rostock round hotbed MK3/reprap standard 3D Kit (3DV2+ red UNO+three pieces of 4988+30CM transparent blue USB line) 3D printer high temperature tape heating plate special PLA ABS killer small volume single sale ?3D Printer-Ultimaker1.5.7 control board supports dual print compatible RAMPS RAMPS1.4 LCD12864 Intelligent Controller KEYES 3D MKS Gen V1.4 Control Board USB Cable for Free 3D RAMP control board dedicated adapter ?3D Printer-Ultimaker1.5.7 control board supports dual print compatible RAMPS One exclusive line kit for 3D printer Arduino engraving machine / 3D printer / stepper motor / expansion board V2 (not containing 4988) 3D kit(3DV3+red board UNO+four pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) 3D kit(3DV2++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) 3D pinter StepStick DRV8825 stepping motor drive Reprap four-layer PCB board 3D control board kit(2004LCD+2560r3+4988+1.4)<with cooling fin+rotating cap> 3D printer kit(3D 12864+3D1.4+4988+2560R3)<with cooling fin+rotating cap> 3D kit(3DV3++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) 3D kit(3DV3+red board UNO+four pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) KEYES V4 Engraving Machine Expansion Board + Stepper Motor Drive Set for Arduino Arduino engraving machine / 3D printer / stepper motor / expansion board V2 (not containing 4988) 3D control board kit(2004LCD+2560r3+4988+1.4)<with cooling fin+rotating cap> 3D RAMP control board dedicated adapter 3D control board kit(3D12864+3D 1.57+4988+2560 r3)<with cooling fin+rotating cap> KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line) KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line) 1pcs Mega 2560 R3 + 1pcs RAMPS 1.4 Controller + 5pcs A4988 Stepper Driver Module for 3D Printer kit Reprap MendelPrusa KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line and DRV8825 drive) A4988 Stepper Motor Driver Module for 3D Printe With Heat Sink 3D Kit (3DV2+ red UNO+three pieces of 4988+30CM transparent blue USB line) 1pcs Mega 2560 R3 + 1pcs RAMPS 1.4 Controller + 5pcs A4988 Stepper Driver Module for 3D Printer kit Reprap MendelPrusa 3D pinter StepStick DRV8825 stepping motor drive Reprap four-layer PCB board KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line, equipped with A4988 with cooling fin) 3D control board kit RAMPS 1.4+2560 main control board+4988 drive 3D control board kit, 3D12864 control +3D 1.57 control board +4988+2560 R3 development board 3D printer control panel 1.57 control +3D2004 master control board +4988 driver +2560R3 3D kit(3DV2++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line)
Jiangsu Huaneng Elec HNR-1407A ATC600F9.1P TyoHM RMC20101.21K1%N(20pcs) INGHAi GMI9752N-40DB DOWO SMDJ36A INGHAi GMA3722H11-F42 DIY Kit Shining LED Christmas Tree Smart Robot Car Chassis Kit for Arduino MRF5S9101N MRF5S9101NB DC-DC buck-boost module/input wide voltage/adaptive for solar panel/automatic buck and boost(E2A1) DIY Kit Electronic Lighter CPRV1225A-LP ON Semicon/ON LP2951CMX INGHAi GMI9767P-66DB CCTC TCC0805COG560J101BT(50pcs) TJA1050T TJA1050 A1050/C SOP8 new original CAN transceiver. Year 2015 new 4WD two-tier smart car chassis/ extended version/ installation drawing included Jiangsu Huaneng Elec MLT-8540 CEC(Shenzhen Zhenhua Fu Elec) CH2012H3N9S(f)(50pcs) TE Connectivity 826629-3 HYP (Hongyuan Precision) 1TS002E-2400-2500-CT(20pcs) CCTC TCC0805COG221J500BT(50pcs) AEM F1206SB8000V024TM(5pcs) 8 Channel 5V Relay Module with Optocoupler For Ard uino PIC ARM AVR DSP Free Shipping PCF8591 module/ AD/DA conversion module/ modulus to modulus conversion/ 4 PIN Dupont line included KELIKING KLJ-1230 INGHAi GMI4522P-2C-58db HYP (Hongyuan Precision) 1TS002B-1700-5001-CT(10pcs) INGHAi GMC0945RB-16R2700 SKY12208-478LF BAL-0006SMG Chilisin Elec SCD0503T-100M-N(10pcs) Sunltech Tech SLP0608R-470MTT(10pcs) ARDUINO l Demo Kit, display kit for Arduino Analog Made in China Round tapping screws3x10(100pcs) Amphenol ICC MINIMSDM250 Arduino 2-contact solid-state relay(red) KAMAYA RMC10K244FTH(100pcs) N20 15*12*10MM 3V 8300RPM Arduino IIC/I2C/interface LCD1602 pinboard/Arduino function library for free

Hot-sale product

loadimg
BKCP-1055 BKCP-1055 NHS-12RA DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor DS18B20Z+T SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8SOIC MAXIM 2.5K/roll KEYES Sensor Series/ DHT11 Temperature and Humidity Sensor / Red board MAX31855KASA+T IC CONV THERMOCOUPLE-DGTL SOIC8 MAXIM 2.5K/roll AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor TMP103BYFFR DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor DS18B20U+T&R SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8UMAX MAXIM 3k/roll DS18S20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL DS18B20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL Humidity Sensor/ HR202 Humidity Sensor / Wet Resistance /for Smart Vehicle BKCP-1055 DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor Module for Arduino KEYES Sensor Series/ DHT11 Temperature and Humidity Sensor / Red board Humidity Sensor/ HR202 Humidity Sensor / Wet Resistance /for Smart Vehicle DS1775R+T SENSOR TEMPERATURE I2C SOT23-5 MAXIM 3K/ROLL KEYES SHT10 Sensor Temperature and humidity sensor Compatible with ARDUINO keyes DHT22 Sensor (with soldering pad-hole) DS1631Z+T&R SENSOR TEMPERATURE I2C 8SOIC MAXIM 2.5K/roll keyes SHT10 Sensor (with soldering pad-hole) HDC1080DMBR DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor Module for Arduino AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module BKCP-1055 AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor BKCP-1055 TMP103CYFFR keyes SHT10 Sensor (with soldering pad-hole) KEYES SHT10 Sensor Temperature and humidity sensor Compatible with ARDUINO BKCP-1055 keyes DHT22 Sensor (with soldering pad-hole)
Lampada LED Varie forme e pacchetti per soddisfare le tue preferenze

Hot-sale product

loadimg
For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 3W 3V CSP 1515 Cool white LCD Backlight for TV TV Application SCSHLTB6HFB1H0GMBH SHARP LED TV Application LCD Backlight for TV LED Backlight 1.2W 6V 3535 3537 Cool white GM5F20BH20A For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 0.5W 3V 6046 Cool white LED LCD TV Backlight SPBNNW640S1BSDSNSD LUMENS LED Backlight 1W 3V 3535 3537 Cool white LCD Backlight for TV TV Application A129CECEBP18A-2092 4JIAO For TCL Quantum Dot TV Backlight Application LED Backlight 1W 3V 3030 BLUE Backlight for LCD Monitor/TV 1GY-HB331CADEE-A1C UNI LED Backlight High Power LED 1W 3537 3535 90LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application MSL-638PZW-LDLB SEOUL LED Backlight 0.5W 3V 7020 STHBI141E-B Cool white TV Application 33.5LM JUFEI LED Backlight 1W 3V 1210 3528 2835 84LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application 01.JT.2835BPW1-C LG SMD 8520 LED Backlight 0.5W 8520 3V Cool white 50-55LM TV Application For LG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 1W 3V 1210 3528 2835 Cool white LED LCD TV Backlight For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application High Power LED LED Backlight 1W 3V 3537 3535 Cool white LED LCD TV Backlight SPBWH1332S1BVC1BIB For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight TT321A 1.5W 3V 3228 2828 Cool white LED LCD TV Backlight SPBWH1320S1EVC1BIB UNI LED Backlight 1W 3V 1210 3528 2835 Cool white LCD Backlight for TV TV Application MSL-628KSW JUFEI LED Backlight 1210 3528 2835 1W 6V 96LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application 01.JT.2835BPWS2-C UNI LED Backlight High Power LED 1W 3537 3535 90LM 3v Cool white LCD Backlight for TV TV Application For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 0.5W 3V 5620 Cool white LED LCD TV Backlight TV Application Lextar LED Backlight High Power LED 1.8W 3030 6V Cool white 150-187LM PT30W45 V1 TV Application 3030 SEOUL LED Backlight 3W 3V CSP 1313 Cool white LCD Backlight for TV TV/Monitor Application SWHUO110E – WICOP WOOREE LED Backlight 1W 6V 7030 Cool white LCD Backlight for TV TV Application SEOUL LED Backlight 1W 6V 7020 Cool white LCD Backlight for TV TV Application 7020G 2in1
Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—blue 0.4 two Yin 10.5 feet 4201 (5 PCS) LED Display Unit Board Module P10 Semi-outdoor White Unit Board Highlight Length 320, Width 160, Height 14mm 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Positive)3011(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3011(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Positive)3611(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3641(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Three Negative)3931(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Positive)3041(10pcs) 0.28 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Negative)2831(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—red 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3611(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—black 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)2811(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Positive)3611(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3941(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—red 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Positive)2811(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Positive)3911(10pcs) 0.36 in red, a total of Yin 1 3161 as a digital tube Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—red 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)3611(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Positive)3631(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3911(10pcs) Eight digital tube (10 PCS) Four digital tubes with a total of 0.56 inches in total, 5643AS red, and a red four-body HS420561K. 0.56 inch red digital tube 4 common Yang HSN5642S 12 foot HS410561K-32 Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—orange 0.36 inch DIP LED Displays 12Foot(Four Positive)3641(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Positive)3941(10pcs) A 0.56 inch digital tube 1 bit 5611AS red in total 5161AS 10 feet. 0.3 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3041(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—orange 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Positive)3011(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—black 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Three Positive)3931(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—blue 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Three Negative)3031(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—black 5361 as digital tube 0.56 in red A total of three HS320561K Yin