Accesso

3. Entra in "Account"-˃ " Le mie richieste" e controlla lo stato delle tue richieste

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Sono d'accordo tutti UTSOURCE Termini e condizioni,Informativa sulla Privacy
Agree Later Invia

Ricerca multi-prodotto

Risultati del filtro di ricerca:

Home page > Fibra ottica > Transcevitori 40G/100G

40G QSFP+100G QSFP28100G CFP25G SFP2840G BiDi QSFP+100G CFP2100G CXP100G CFP4
Filtri
clear
Compatible brand :

Clear

Pacco :

Clear

Maximum data rate :

Clear

wavelength :

Clear

Distanza Massima :

Clear

il numero di prodotti correlati: 163 Non hai trovato articoli? Cerca qui.

Informazioni sul prodotto

Parametro Velocità dati massima / Pacchetto / Tipo di fibra / Interfaccia

Prezzo

Venditore

HPE JL306A Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

€1960.20034

≥10:

€1920.99634

≥100:

€1862.19033

Favorite

Huawei QSFP-40G-eSR4 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€55.87044

≥10:

€54.75304

≥100:

€53.07692

Favorite

Generic Compatible QSFP-LX4-40G 1310nm 2km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Extreme 40GB-LR4-QSFP Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

€1229.14978

≥10:

€1204.56678

≥100:

€1167.69229

Favorite

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€55.87044

≥10:

€54.75304

≥100:

€53.07692

Favorite

Brocade 40G-QSFP-ESR4 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€55.87044

≥10:

€54.75304

≥100:

€53.07692

Favorite

Gigamon QSF-503 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Generic Compatible QSFP-CSR4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€55.87044

≥10:

€54.75304

≥100:

€53.07692

Favorite

CheckPoint CPAC-TR-40LR-SSM160-QSFP Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Fortinet FG-TRAN-QSFP+LR Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Intel E40GQSFPLR Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€358.89658

≥10:

€351.71865

≥100:

€340.95175

Favorite

Dell QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

≥1:

€207.38351

≥10:

€203.23584

≥100:

€197.01434

Favorite

Mellanox MC2210511-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€55.87044

≥10:

€54.75304

≥100:

€53.07692

Favorite

HPE JG325A Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

€85.22610

≥10:

€83.52158

≥100:

€80.96480

Favorite

Generic Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

€1229.14978

≥10:

€1204.56678

≥100:

€1167.69229

Favorite

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>>
Accesso

Nuovo?Richiedi i tuoi coupons

  • Numero verde a disposizione
  • +91- 80 - 41716331 image India
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Messico
  • (Orario di New York) 9:00 AM-17:00 PM
  • (Chiamaci in Inglese, Spagnolo, Francese)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED