Accesso

3. Entra in "Account"-˃ " Le mie richieste" e controlla lo stato delle tue richieste

Ricerca multi-prodotto

OS2 9/125 Singlemode DuplexOM3 10Gb 50/125 MultimodeOS2 9/125 Singlemode SimplexMTP/MPO LSZH TrunksMTP/MPO-LC LSZHOM4 40 100Gb 50/125 MultimodeOM1 62.5/125 MultimodeMTP/MPO Plenum TrunksOM2 50/125 MultimodeMTP/MPO-LC Plenum

il numero di prodotti correlati: 674 Non hai trovato articoli? Cerca qui.

Informazioni sul prodotto

Parametro

Trasporto merci

Venditore

5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Prezzo

€5.10

Stock:100

Aggiungi al carrello di spesa

Tipo di fibra:Duplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

3m (10ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Tipo di fibra:Simplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Aqua
Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Tipo di fibra:Duplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Tipo di fibra:Simplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

4m (13ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

4m (13ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Prezzo

€4.49

Stock:100

Aggiungi al carrello di spesa

Tipo di fibra:Duplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow
Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Prezzo

€1.81

Stock:100

Aggiungi al carrello di spesa

Tipo di fibra:Simplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Prezzo

€5.22

Stock:100

Aggiungi al carrello di spesa

Tipo di fibra:Duplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Tipo di fibra:Duplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

5m (16ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Tipo di fibra:Duplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Tipo di fibra:Duplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow
Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Tipo di fibra:Duplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow
Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

5m (16ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta
Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Prezzo

€3.39

Stock:100

Aggiungi al carrello di spesa

Tipo di fibra:Duplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

1m (3ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Tipo di fibra:Duplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Tipo di fibra:Simplex

Spedizione gratuita
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terze parti

Chatta adesso

Accesso

Nuovo?Richiedi i tuoi coupons

Calcolo del trasporto merci

Paese:

United States

Quantità:

Ottenuta valutazione

Shipping Method Costo *Consegna della merce
Corriere €0.00

Il tempo di consegna è di 3 giorni lavorativi, la merce arriverà in 5 a 7 giorni dopo la spedizione.

Per Stati Uniti, Messico, Canada, Brasile, Australia, Italia, Francia, Spagna, Regno Unito e Russia:

Spedizione gratuita sui primi 0,5 kg per ordini superiori ai €32.00

Altre Nazioni: Spedizione gratuita sui primi 0,5 kg per ordini superiori ai €40.00

Post €0.00

Il tempo di consegna è di 3 giorni lavorativi, la merce arriverà in 2-4 settimane.

Spedizione gratuita sui primi 0,2 kg per ordini superiori ai €8.00

Nota: Quando l’ammontare della merce supera i €202.29, la posta raccomandata non può essere scelta, ciò al fine di evitare il problema della spedizione e la possibile perdita della merce

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)