Accesso

3. Entra in "Account"-˃ " Le mie richieste" e controlla lo stato delle tue richieste

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Sono d'accordo tutti UTSOURCE Termini e condizioni,Informativa sulla Privacy
Agree Later Invia
Allied Telesis SFP1G-SX-85 Compatible 850nm 550m  DOM Transceiver

0 Commenti

Allied Telesis AT-SPSX Compatible SFP1G-SX-85 850nm 550m DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Allied Telesis equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

1

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:1
Spedizione gratuita

Stato di inventario: 1000

Minimum:1

Price:
€6.09
Aggiungi al carrello di spesa

Compatible brand:

CompatibleBrand
13

5out of 5 stars

5 star 100%

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:7008Total sales:446

  • Prezzo
  • ≥1: €6.09

Forniamo prodotti di alta qualità, servizio attento e garanzia post-vendita

  • image

    Abbiamo tantissimi prodotti in grado di soddisfare tutte le vostre esigenze

  • image

    La quantità minima di ordine inizia da 1 pezzo.

  • image

    La tariffa di spedizione internazionale più bassa parte da US $ 3,00 (posta raccomandata)

  • image

    60 giorni di garanzia di qualità per tutti i prodotti

Una vasta gamma tra cui trovare tutti i componenti elettronici dei principali marchi mondiali

Alternate Text

Diversi metodi di pagamento disponibili

Alternate Text

Diversi metodi di pagamento disponibili

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Free Fedex - order over $69.9/ $99.9

Free Post - order over $19.9

Our production procedure and quality guarantee

factron picture
Funzioni:
  • Operating data rate 1250Mbps
  • Industry standard Small Form Pluggable (SFP) package
  • Digital diagnostic monitor interface compliant with SFF-8472
  • Single +3.3V power supply
  • Differential LVPECL inputs and outputs
  • TTL signal detect indicator
  • RoHS compliant
Application:
  • Fast Ethernet
  • Gigabit Ethernet
  • 1x/2x/4x Fiber Channel
  • SDH/SONET

Parametri del prodotto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Numero Di Parte: SFP1G-SX-85
  • SN: AJA03020112
  • Marca compatibile: Allied Telesis
  • Pacchetto: SFP
  • Velocità dati massima: 1000Mbps
  • lunghezza d'onda: 850nm
  • Interfaccia: LC duplex
  • Max Distance: 550m
  • Transmitter: VCSEL 850nm
  • Tipo di fibra: MMF
  • Supporto DOM: Yes
  • TX Power: -9.5 ~ - 3dBm
  • Sensibilità di ricezione: < -17dBm
  • Intervallo di temperatura commerciale: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Peso(Kg): 0.025

See the warranty descriptioni

Commenti

  • 4.3

    They worked very hard to satis...

    They worked very hard to satisfy my OEM... Thank you... Good company to work with...

<<<1 >>>

Payment Method

  • Diritti Paypal

    €0.00 Costo del servizio.

  • Commissioni di pagamento con carta di credito

    €0.00 Costo del servizio.

  • Spese di bonifico bancario

    €12.70 Tutte le spese bancarie.

  • Commissioni di Western Union

    €0.00 Costo del servizio.

  • Moneygram Charge

    €0.00 service fee.

  • WebMoney Charge

    US$0.00 service fee.

  • ptmImage

    PayTM Charge

    Rs 0.00 service fee.Only for users from India

Imballaggio

  • Fasi1:Prodotto

  • Fasi2:Nell'involucro

  • Fasi3:Imballaggio antistatico

  • Fasi4:Imballaggio

  • Fasi5:Codice a barre di trasporto

Prodotto sostitutivo per Allied Telesis AT-SPSX Compatible SFP1G-SX-85 850nm 550m DOM Transceiver

Se conoscete prodotti sostituibili,si prega di condividere queste esperienze


service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED