Accesso

3. Entra in "Account"-˃ " Le mie richieste" e controlla lo stato delle tue richieste

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Sono d'accordo tutti UTSOURCE Termini e condizioni,Informativa sulla Privacy
Agree Later Invia

Huawei SFP-10G-ZR100 Compatible SFP10G-ZRC-55 1550nm 100km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

22

5out of 5 stars

5 star 100%
Sales:0
Spedizione gratuita

Stato di inventario: 100

Minimum:1

Price:
€472.53139
Aggiungi al carrello di spesa

Favorite

Compatible brand:

CompatibleBrand

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6995Total sales:517

  • Prezzo
  • ≥1: €472.53139

Forniamo prodotti di alta qualità, servizio attento e garanzia post-vendita

  • image

    Abbiamo tantissimi prodotti in grado di soddisfare tutte le vostre esigenze

  • image

    La quantità minima di ordine inizia da 1 pezzo.

  • image

    La tariffa di spedizione internazionale più bassa parte da US $ 2,00 (posta raccomandata)

  • image

    60 giorni di garanzia di qualità per tutti i prodotti

Una vasta gamma tra cui trovare tutti i componenti elettronici dei principali marchi mondiali

Alternate Text

Diversi metodi di pagamento disponibili

Alternate Text

Diverse opzioni logistiche, veloci ed economiche

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Fedex gratuito - Ordine completato $69.9/ $99.9

Spedizione gratuita – Ordine completato $19.9

Procedura di produzione e qualità garantite

g
factron picture
Funzioni:
  • Support Multi Rate 4.9152 Gbps to 10.3125 Gbps
  • SFI electrical interface
  • 2-wire interface for integrated Digital Diagnostic monitoring
  • Hot pluggable
  • Very low EMI and excellent ESD protection
  • +3.3V power supply
  • Power consumption less than 1.0W
Applicazione:
  • SONET/SDH
  • 10G Ethernet
  • 10X Fiber Channel
  • CPRI/OBSAI

Parametri del prodotto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Numero Di Parte: SFP10G-ZRC-55
  • SN: AJA02010087
  • Velocità dati massima: 10Gbps
  • lunghezza d'onda: 1550nm
  • Interfaccia: LC duplex
  • Max Distance: 100km
  • Pacchetto: SFP+
  • Transmitter: EML 1550nm
  • Tipo di fibra: SMF
  • Supporto DOM: Yes
  • TX Power: -0~4dBm
  • Sensibilità di ricezione: < - 25dBm
  • Intervallo di temperatura commerciale: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Marca compatibile: Huawei
  • Peso(Kg): 0.100

See the warranty descriptioni

Commenti

Nessuna recensione per il momento

Payment Method

Metodo di pagamento internazionale

  • Paypal
    Paypal US $0.00
  • visa
    Credit Card US $0.00
  • Amex
    Amex US $0.00
  • Wire Transfer
    Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram
    Moneygram US $0.00
  • Western Union
    Western Union US $0.00

Metodo di pagamento europeo

  • sofort
    Sofort US $0.00
  • eps
    Eps US $0.00
  • sepa
    Sepa US $0.00
  • onlinebetalen
    onlinebetalen US $0.00
  • bancontact
    Bancontact US $0.00
  • mybank
    Mybank US $0.00
  • yandex
    YandexMoney US $0.00
  • qiwi
    QIWI US $0.00
  • WebMoney
    WebMoney US $0.00
  • dotpay
    Dotpay US $0.00
  • p24
    P24 US $0.00
  • payu
    Payu US $0.00
  • Turkish Credit Bank Card
    Turkish Credit Bank Card US $0.00

Metodo di Pagamento America/Asia

  • Boletol
    Boletol US $0.00
  • Itau
    Itau US $0.00
  • OXXO
    OXXO US $0.00
  • banamex
    Banamex US $0.00
  • bancomer
    Bancomer US $0.00
  • santander
    Santander US $0.00
  • spei
    Spei US $0.00
  • Paytm
    Paytm US $0.00

Imballaggio

  • Fasi1:Prodotto

  • Fasi2:Nell'involucro

  • Fasi3:Imballaggio antistatico

  • Fasi4:Imballaggio

  • Fasi5:Codice a barre di trasporto

Prodotto sostitutivo per Huawei SFP-10G-ZR100 Compatible SFP10G-ZRC-55 1550nm 100km DOM Transceiver

Se conoscete prodotti sostituibili,si prega di condividere queste esperienze


  • Numero verde a disposizione
  • +91- 80 - 41716331 image India
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Messico
  • (Orario di New York) 9:00 AM-17:00 PM
  • (Chiamaci in Inglese, Spagnolo, Francese)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED