Accesso

3. Entra in "Account"-˃ " Le mie richieste" e controlla lo stato delle tue richieste

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Sono d'accordo tutti UTSOURCE Termini e condizioni,Informativa sulla Privacy
Agree Later Invia
5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

0 Commenti

5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

1

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:0
Spedizione gratuita

Stato di inventario: 100

Minimum:1

Price:
€4.87
Aggiungi al carrello di spesa
13

5out of 5 stars

5 star 100%

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:7008Total sales:446

  • Prezzo
  • ≥1: €4.87

Forniamo prodotti di alta qualità, servizio attento e garanzia post-vendita

  • image

    Abbiamo tantissimi prodotti in grado di soddisfare tutte le vostre esigenze

  • image

    La quantità minima di ordine inizia da 1 pezzo.

  • image

    La tariffa di spedizione internazionale più bassa parte da US $ 3,00 (posta raccomandata)

  • image

    60 giorni di garanzia di qualità per tutti i prodotti

Una vasta gamma tra cui trovare tutti i componenti elettronici dei principali marchi mondiali

Alternate Text

Diversi metodi di pagamento disponibili

Alternate Text

Diversi metodi di pagamento disponibili

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Free Fedex - order over $69.9/ $99.9

Free Post - order over $19.9

Our production procedure and quality guarantee

factron picture
Funzioni:

Parametri del prodotto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Lunghezza: 5m
  • Numero Di Parte: SM-LCU-STU-DX-UT-5M-PVC
  • Tipo: AJA51010068
  • Connettore: LC to ST
  • Jacket OD: 2.0mm
  • Fiber Mode: 9/125μm
  • Jacket Color: Yellow
  • Polish: UPC to UPC
  • lunghezza d'onda: 1310/1550nm
  • Tipo di fibra: Duplex
  • Jacket Material: PVC
  • Insertion loss: ≤0.3dB
  • Interchangeability: ≤0.2dB
  • Return loss: ≥50dB
  • Vibration: ≤0.2dB
  • Range Di Temperatura Di Lavoro: -40~75°C
  • Storage temperature: -45~85°C
  • Polarità: A(Tx) to B(Rx)
  • Fiber Grade: G652D
  • Peso(Kg): 0.055

See the warranty descriptioni

  • 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Commenti

  • 4.2

    They worked very hard to satis...

    They worked very hard to satisfy my OEM... Thank you... Good company to work with...

<<<1 >>>

Payment Method

  • Diritti Paypal

    €0.00 Costo del servizio.

  • Commissioni di pagamento con carta di credito

    €0.00 Costo del servizio.

  • Spese di bonifico bancario

    €12.70 Tutte le spese bancarie.

  • Commissioni di Western Union

    €0.00 Costo del servizio.

  • Moneygram Charge

    €0.00 service fee.

  • WebMoney Charge

    US$0.00 service fee.

  • ptmImage

    PayTM Charge

    Rs 0.00 service fee.Only for users from India

Imballaggio

  • Fasi1:Prodotto

  • Fasi2:Nell'involucro

  • Fasi3:Imballaggio antistatico

  • Fasi4:Imballaggio

  • Fasi5:Codice a barre di trasporto

Prodotto sostitutivo per 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Se conoscete prodotti sostituibili,si prega di condividere queste esperienze


service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED